Михаил и Ирина Брагины

«Шокирующие факты об Армагеддоне»

(книга-сенсация)

Аннотация:

Об Армагеддоне, казалось бы, известно все!

Современные научно-популярные книги и фильмы о том, какие ужасные катастрофы и испытания обрушатся на Человечество в 2012 году похожи друг на друга, словно «близнецы-братья», ведь их авторы зачастую пересказывают одни и те же сценарии и прогнозы.
Неужели в исследованиях о «Конце Света» можно поставить жирную точку и дальнейшие поиски лишены смысла?!

В своей сенсационной книге Ирина и Михаил Брагины познакомят вас с абсолютно новыми и шокирующими фактами об Армагеддоне-2012 и летних Олимпийских Играх в Лондоне, о расшифрованных Предсказаниях Мишеля Нострадамуса и Великой Ванги, о Тайнах Праязыка и Загадках Мировой Истории, о Священном календаре майя и точной Дате «Судного Дня».

Вы узнаете об Учении Спасения, неизбежное появление которого предсказали Великие Пророки!!!

Вам откроются удивительные Тайны, которые перевернут ваши представления о Мире, в котором мы будем жить после 2012 года!

Скачать бесплатно "Шокирующие факты об Армагеддоне"

Скачать бесплатно "Шокирующие факты об Армагеддоне" (Зеркало Gogle- Docs)

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ:

Мы создали уникальную отечественную Систему («ШАР»), разработали эффективные методики, техники и упражнения (не имеющие аналогов в Мире!) и более 10 лет вели занятия у детей на базе государственного детского Центра по своей авторской Программе обучения (утвержденной Комитетом образования г. Москвы), но в 2006 году российские чиновники, ссылаясь на отсутствие у нас спортивного образования,, запретили нам вести занятия и лишили нас работы.

Мы сделали множество сенсационных и практически значимых научных Открытий в самых разных областях (Мировая история, философия, боевые искусства, психология, педагогика, этимология, палеоастрономия, климатология, биоритмология и мн. др.), но в России их не хотят признавать и замалчивают, так как наши Идеи и Открытия опровергают гипотезы ученых и исследователей!

Я, Брагин Михаил, служил Государству (общая выслуга в ФСБ превышает 20 лет!), но мне до сих пор (!) не назначили военную пенсию. Дело в том, что по независящим от меня причинам (угроза для жизни и безопасности наших детей!) я был вынужден в 2006 году уволиться с военной службы, а мое руководство не засчитало при увольнении мой вольнонаемный стаж (4,5 года). Обратите внимание, что военная выслуга у меня есть, а пенсии – нет!

Неужели я зря служил своему Отечеству?!

Нашей семье и так тяжело жить в ЭТОЙ стране, ведь мы растим пятерых (!!!) сыновей, и мне не назначена даже пенсия за годы, которые я честно отслужил своему Отечеству!

Мы написали восемь сенсационных (!) книг и казалось бы, могли рассчитывать на достойные авторские гонорары, однако наши книги не хотят печатать (или переиздавать!), а условия, которые российские издательства предлагают авторам, просто грабительские!

В ответ на заговор российских издательств мы будем публиковать свои книги в электронном (!) варианте для свободного (и некоммерческого) использования; ведь только благодаря Интернету наши книги могут быть доступными для всех читателей! Но, к сожалению, нам не на что жить, так как Государство (в лице российских чиновников и политиков) запретило нам вести занятия по нашей Системе, отказав нам в регистрации нашей Школы, и практически не поддерживает нас, о чем мы уже рассказывали выше!

Мы сделали всё, чтобы обеспечить себе и своим детям достойное Будущее! Любое из наших Открытий заслуживает присуждения Нобелевской премии (список Открытий мы приводим в книге «Шокирующие факты об Армагеддоне»)! Мы проделали огромную работу, актуальность которой невозможно переоценить, а нас лишили всех источников дохода!

Наш творческий (писательский, исследовательский, педагогический!) труд «оказался» в России никому не нужен, кроме воров и плагиаторов, которые негласно присваивают себе результаты нашего труда и делают на этом деньги.

Здесь нам не дают нормально жить и работать!

На этой странице мы указали реквизиты, на которые любой желающий может перечислить от себя добровольные пожертвования для нашей многодетной семьи. Сумму пожертвования вы можете выбрать любую!

Свои книги мы будем размещать в Интернете для бесплатного скачивания и некоммерческого использования. Мы предлагаем новую форму ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ТРУДА АВТОРОВ, которые, благодаря поддержке читателей, не будут больше зависеть от заговора (!) российских издательств!!!

Уважаемые читатели, мы просим Вас о Помощи!!!

Перевод на Карту Сбербанка России VISA ELECTRON  :

№ Карты - 4276  8381  4892  9476

Или - помощь через систему Яндекс Деньги

Номер счета - 410011201756423

Оставляйте свои комментарии о Книге ...